総勢100人の建築家による大相談会

2016/10/21 (金)〜24日 (月)

ASJ UMEDA CELL

〒530-0017 大阪府 大阪市北区角田町8-1 24F

2016/10/21 (金)
13:00~19:00
2016/10/22 (土)
13:00~19:00
2016/10/23 (日)
13:00~19:00
2016/10/24 (月)
13:00~19:00
アカデミー会員以外の一般の方も参加できます。

開催スタジオ/お問い合わせ

参加建築家

(日付)は参加予定日

アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 秋下浩之 (株式会社秋下建築スタジオ) の顔写真
秋下浩之
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 伊藤孝 (アトリエ ヴォイド・セット一級建築士事務所) の顔写真
伊藤孝
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 井戸健治 (井戸健治建築研究所) の顔写真
井戸健治
(2016/10/22〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 井上昌彦 (L.V.M.計画一級建築士事務所) の顔写真
井上昌彦
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 大江一夫 (株式会社マニエラ建築設計事務所) の顔写真
大江一夫
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 大江泰輔 (株式会社マニエラ建築設計事務所) の顔写真
大江泰輔
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 大西憲司 (大西憲司設計工房) の顔写真
大西憲司
(2016/10/21〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 加藤純 (一級建築士事務所作人) の顔写真
加藤純
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 竹内美穂 (一級建築士事務所作人) の顔写真
竹内美穂
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 金山大 (株式会社スウィング) の顔写真
金山大
(2016/10/21〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 小泉宙生 (株式会社スウィング) の顔写真
小泉宙生
(2016/10/21〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 狩谷泰男 (狩谷泰男アーキテクツ) の顔写真
狩谷泰男
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 岸研一 (株式会社岸研一建築設計事務所) の顔写真
岸研一
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 岸本貴信 (株式会社一級建築士事務所CONTAINER DESIGN) の顔写真
岸本貴信
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 北野彰作 (北野彰作建築研究所) の顔写真
北野彰作
(2016/10/23〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 金豊博 (株式会社ケイ.オー.エム建築研究所) の顔写真
金豊博
(2016/10/21〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 久和原忠 (久和原建築事務所) の顔写真
久和原忠
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 向阪一郎 (株式会社プラスアトリエ一級建築士事務所) の顔写真
向阪一郎
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 齊藤誉征 (一級建築士事務所齊藤誉征アトリエ) の顔写真
齊藤誉征
(2016/10/23〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 栄隆志 (有限会社アバクス・アーキテクツ) の顔写真
栄隆志
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 澤村昌彦 (澤村昌彦建築設計事務所) の顔写真
澤村昌彦
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 潮﨑しづか (i 建築研究所) の顔写真
潮﨑しづか
(2016/10/21〜22・2016/10/24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 眞野サトル (一級建築士事務所ARCHIXXX眞野サトル建築デザイン室) の顔写真
眞野サトル
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 鷹取久 (鷹取久アーキテクトオフィス) の顔写真
鷹取久
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 高橋吉昭 (一級建築士事務所ステラジアン) の顔写真
高橋吉昭
(2016/10/21〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 多田将宏 (エムカーヴェー一級建築士事務所) の顔写真
多田将宏
(2016/10/23〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 傳寶慶子 (傳寶慶子建築研究所) の顔写真
傳寶慶子
(2016/10/23〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 土居英夫 (有限会社ディー・アーキテクツ) の顔写真
土居英夫
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 中澤博史 (中澤建築設計事務所) の顔写真
中澤博史
(2016/10/23〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 中村昌彦 (DATT一級建築士事務所) の顔写真
中村昌彦
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 林泰介 (林泰介建築研究所) の顔写真
林泰介
(2016/10/23〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 福田浩明 (福田建築工房) の顔写真
福田浩明
(2016/10/23〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 藤本高志 (株式会社藤本高志建築設計事務所) の顔写真
藤本高志
(2016/10/21〜22)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 藤原慎太郎 (有限会社藤原・室建築設計事務所) の顔写真
藤原慎太郎
(2016/10/21〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 室喜夫 (有限会社藤原・室建築設計事務所) の顔写真
室喜夫
(2016/10/21〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 三澤栄正 (有限会社TEAMWORKS一級建築士事務所) の顔写真
三澤栄正
(2016/10/21〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 三澤智子 (有限会社TEAMWORKS一級建築士事務所) の顔写真
三澤智子
(2016/10/21〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 八木康行 (ステュディオエイトアーキテクト) の顔写真
八木康行
(2016/10/23〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 山崎康弘 (有限会社シンプレックス一級建築士事務所) の顔写真
山崎康弘
(2016/10/23〜24)
アーキテクツ・スタジオ・ジャパン (ASJ) 登録建築家 吉川弥志 (一級建築士事務所 吉川弥志設計工房) の顔写真
吉川弥志
(2016/10/23〜24)